Блок коммутации

найдено 10000 объявлений, и ещё 10000 объявлений в ближайших городах.
27 февраля в 12:15
Блок коммутации БКМ-1
800 ₽
ул. Бойцов 9-й дивизии, д.179а, оф.26
Блок коммутации БКМ-1. Предназначен для совместного использования с приборами, имеющими на выходе транзисторные ключи n-p-n типа (например, МПР51). Прибор служит для коммутации внешних силовых сигналов....
16 августа в 07:20
Блок коммутации БК-4М
560 ₽
г. Новосибирск, ул. Линейная, 28,
Розница Этажный коммутатор, емкость до 4 абонентов. ООО "Домофония" Продажа и монтаж: систем видеонаблюдения; систем контроля доступа (шлагбаумы, привода, турникеты); систем оповещения (домофоны,...
16 августа в 07:20
Блок коммутации БК-100М
810 ₽
г. Новосибирск, ул. Линейная, 28,
Розница Координатный коммутатор, емкость до 100 абонентов. ООО "Домофония" Продажа и монтаж: систем видеонаблюдения; систем контроля доступа (шлагбаумы, привода, турникеты); систем оповещения (домофоны,...
16 августа в 07:00
Блок коммутации PROGRESS 60
27 900 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 1/5
Опт / Розница Габаритные размеры, ш*г*в, мм - 650*500*220; Вес, кг - 18
16 августа в 07:00
Блок коммутации PROGRESS 90
32 500 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 1/5
Опт / Розница Габаритные размеры, ш*г*в, мм - 800*650*250; Вес, кг - 20
16 августа в 07:00
Блок коммутации PROGRESS 240
45 800 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 1/5
Опт / Розница Габаритные размеры, ш*г*в, мм - 800*650*250; Вес, кг - 36
16 августа в 07:00
Блок коммутации PROGRESS 45
25 700 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 1/5
Опт / Розница Габаритные размеры, ш*г*в, мм - 650*500*220; Вес, кг - 15
15 августа в 22:15
Блок коммутации ZJ301-W
4 406 ₽
г. Челябинск, ул. Зыкова, 20
Розница Наличный расчет, Безналичный расчет Самовывоз, Доставка курьером, Доставка транспортной компанией, Ещё 2 способа, Доставка автопарком компании, Другое 1 В компании "МЕГА-КЛИМАТ" вы найдете только...
16 августа в 07:00
Блок коммутации ОВЕН БКМ-1
2 065 ₽
г. Уфа
Опт / Розница Наличный расчет, Безналичный расчет Самовывоз, Доставка транспортной компанией Назначение Предназначен для совместного использования с приборами, имеющими на выходе транзисторные ключи...
15 августа в 19:17
Блок коммутации БК-100М Vizit
729 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 363
Опт / Розница Гарантируем качество данного товара. Вся продукция соответствует требованиям и нормам ГОСТа.
16 августа в 07:00
Блок коммутации PROGRESS 60 Щиты коммутации
109 278 ₽
г. Новосибирск, ул. Фабричная, 19, А
Опт / Розница Наличный расчет, Безналичный расчет Самовывоз, Доставка курьером, Доставка почтой, Ещё 2 способа, Доставка транспортной компанией, Доставка автопарком компании Блок коммутации PROGRESS...
13 июня в 07:42
БК1-3 исп. Raсk: Блок коммутации
Цену уточняйте
117437, РФ, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, оф. 35
Блок коммутации БК1-3 исп. Raсk (устанавливается в стойку) применяется в городских системах радиофикации в качестве основного оборудования. БК1-3 исп. Rack необходим для распределения входного сигнала...
7 сентября в 13:14
Блок коммутации БК1-3 исп. Raсk
34 000 ₽
117437, РФ, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11
Блок коммутации БК1-3 исп. Raсk (устанавливается в стойку) применяется в городских системах радиофикации в качестве основного оборудования. БК1-3 исп. Rack необходим для распределения входного сигнала...
16 августа в 11:20
Блок коммутации мониторов VIZIT БКМ-440
2 980 ₽
г. Красноярск, ул. Ленина, 129
Опт / Розница Наличный расчет Блок коммутации мониторов ВИЗИТ VIZIT БКМ-440
25 октября в 02:05
Блок коммутации Болид БК-12-RS485-01
9 360 ₽
Москва, 3-й проезд Перова Поля, 3А
Блок коммутации Болид БК-12-RS485-01 — надежное решение для установки в монтажный шкаф. Идеально подходит для работы с ППКУП "Сириус" и пультом управления С2000М. Оснащен двумя изолированными линиями...
25 октября в 02:05
Блок коммутации Болид БК-24-RS485-01
9 360 ₽
Москва, 3-й проезд Перова Поля, 3А
Блок коммутации Болид БК-24-RS485-01 — надежное решение для установки в монтажный шкаф. Идеально подходит для работы с ППКУП "Сириус" и пультом контроля С2000М. Оснащен двумя изолированными линиями...
8 сентября в 04:53
БКУ-1 Ex Блок коммутации и управления
87 909 ₽
117437, РФ, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11
Блок коммутации и управления имеет уровень взрывозащиты 1Ex d IIB T5 Gb и класс защиты IP-66. Диапазон рабочих температур от -60°C до +50°C. Габаритные размеры (без гермовводов) 364х284х215 мм. Изготавливаются...
16 августа в 10:57
Блок коммутации силовых симисторов и тиристоров БКСТ1
1 357 ₽
г. Пермь, ул. Луначарского, 23
Опт Наличный расчет, Безналичный расчет Самовывоз, Доставка курьером, Доставка транспортной компанией, Ещё 1 способ, Доставка автопарком компании Функциональные возможности
16 августа в 06:47
Блок коммутации PROGRESS 45 для трехфазных стабилизаторов
45 590 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Атарбекова, 1/2
В трехфазных сетях стабилизаторы PROGRESS регулируют напряжение отдельно на каждой фазе с помощью трех однофазных стабилизаторов, включенных по схеме «звезда». Поэтому трехфазные стабилизаторы PROGRESS...
16 августа в 06:47
Блок коммутации PROGRESS 150 для трехфазных стабилизаторов
87 610 ₽
г. Ростов-на-Дону, ул. Атарбекова, 1/2
В трехфазных сетях стабилизаторы PROGRESS регулируют напряжение отдельно на каждой фазе с помощью трех однофазных стабилизаторов, включенных по схеме «звезда». Поэтому трехфазные стабилизаторы PROGRESS...
16 августа в 07:00
Блок коммутации силовых симисторов и тиристоров ОВЕН БКСТ1
2 537 ₽
г. Уфа
Опт / Розница Наличный расчет, Безналичный расчет Самовывоз, Доставка транспортной компанией Назначение Блок БКСТ1 преобразует выходной сигнал регулятора для управления симисторами или тиристорами,...
16 августа в 07:20
Блок коммутации VIZIT БК-2А аудио для УКП домофон
290 ₽
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 11, 2
Опт / Розница Наличный расчет, Безналичный расчет, банковской картотй Самовывоз, Доставка курьером, Доставка транспортной компанией Блок коммутации устройства квартирного переговорного (УКП) с двумя...
16 августа в 13:23
БК-2V. Блок коммутации видеосигнала от двух блоков вызова для видеодомофоно
Цену уточняйте
г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 363
Опт / Розница Гарантируем качество данного товара. Вся продукция соответствует требованиям и нормам ГОСТа.
15 сентября в 12:38
Блок обводной
10 000 ₽ всего
Вилюйская 11
Изготавливаем блоки обводные (полиспаста, канатные). Крановый блок (колесо с желобом по окружности для цепи или каната) изготавливаем из стали, чугуна или полиамида. Диаметр оси блока согласовывается...
16 августа в 12:11
Насосы блок
901 ₽
г. Уфа, ул. Цюрупы, д.151, офис 1
Опт Безналичный расчет Доставка транспортной компанией используются во всех областях промышленности
16 августа в 08:39
Блок-контейнеры Север
190 000 ₽
150008, Россия, г.Ярославль, Машиностроителей проспект, д.83, оф.221
Опт / Розница Блок-контейнер «Север» изготавливается из утепленных сэндвич-панелей, состоящих из листов оцинкованной стали с наполнителем из негорючей базальтовой ваты. Контейнеры оснащаются внутренними...
15 августа в 20:39
Блок форма для пенопласта
565 000 ₽ всего
г Воронеж, ул Лебедева, д 2Ж
Блок-форма для производства блоков пенополистирола. Технические характеристики, комплектация: Производительность 6-7м/куб в час, Объем формы 1.0 куб. Потребление пара на 1м/куб - 18 кг/пара Метод...
14 марта в 10:04
Блок редуцирования газа БРГ-14700
11 850 000 ₽ шт
Саратовская обл, г Энгельс, пр-кт Фридриха Энгельса, д 4
Блок редуцирования газа БРГ-14700-80-5,5-УХЛ1 Предназначен для очистки газа от механических примесей и капельной влаги, снижения высокого давления газа до требуемого низкого и автоматического поддержания...
14 мая в 15:59
Блок колонны забора Француз-шлакоблок
115 ₽ шт
пер.Элеваторный,3
Продам блоки наборные для колонн забора ,, француз,, шлакоблок-сухопрессованные. 19 см х 28 см х 28 см. Различные цвета. Сайт: https://3dstroy-krym.blogspot.com/
17 марта в 15:07
ЖБ Блок-комнаты от производителя
300 000 ₽ всего
ул. Ставропольская
Продажа керамзитобетонных блок комнат по лучшей цене в ЮФО. Возможно дополнительное оснащение электропроводкой, утеплителем, ПВХ, облицовка на выбор . Также наша компания осуществляет комплексное проектирование...
Блок коммутации в вашем городе:
Блок коммутации в вашем регионе: