Описание
Горизонтально направленное бурение от 63 мм до 1400 мм. Прокладываем коммуникации под реками, озерами, оврагами (водопровод, канализация, газ, футляры под электрические кабели и оптоволокно). Без повреждения наземных конструкций, зданий, заборов, не вскрывая асфальта. В условиях плотной жилищной застройки городов.
Огромный опыт.
Установки ГНБ на гусеничном ходу Ditch Witch, Vermeer. Также есть гидравлические установки погружного типа, пневмопробойники, ручные малогабаритные установки для работы в стесненных условиях. Прокол из существующего колодца. Мобильные комплексы для выполнения всех видов работ методом ГНБ.
Парк техники, позволяющий решать практически любые задачи.
Дополнительно предоставляем траншеекопатели, бары, кабелеукладчики, экскаваторы, погрузчики, гидромолот. Выполним как крупные промышленные, так и небольшие, частные объёмы работ. Форма расчёта любая, работаем с НДС и без НДС.
Работаем в сложных грунтах - скальник, ракушечник, песчаник, известняк, галечник, гравий, песок, валуны и прочее.
Звоните! Стоимость работ зависит от грунта, стесненности условий, диаметра и протяжённости прокола.
Работаем по всей территории Поволжского федерального округа.
Россия, Оренбург, проезд Автоматики 14
Автоматическая система смазки для буровых штанг
Цены
|
Цена |
|
10 000 ₽ / смена |
|
150 ₽ / час |
Характеристики
Аренда установки ГНБ Vermeer D 330x500, Оренбург
Оплата
Уточните условия по оплате у поставщика, но обычно возможны:
- Оплата по счету
- Наличные
- Карты: Visa, Mastercard, Мир
- Наложенный платеж
Адрес размещения спецтехники