машталер

машталер

Евпатория
На сайте с 11 октября 2022
Пожаловаться

Реквизиты машталер

  • Представитель компании на сайте: Андрей Андреевич м.
  • Фактический адрес: ул. Винницкая
  • Юридическое наименование: машталер
  • Адрес регистрации: село Лушино
машталер расположена по адресу ул. Винницкая. Юридический адрес компании: село Лушино. Основными видами деятельности машталер являются: Тротуарная плитка.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Андреевич м. по телефону или по электронной почте. На сайте машталер, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание

Производим тротуарную плитку, бордюры, водостоки, балясины, перила. и другие изделия из высоко-технологичного бетона, повышенной марки прочности.(марка не менее 1000) . Изделия изготовленные из нашего бетона не боится резких перепадов температур, холода и тепла, не выгорает(не выцветает) на солнце и не появляются высолы (белые пятна на плитки), низкая водонепроницаемостью высокая прочность на сжатие и изгиб, и износостойкость. Эти качества бетону придаёт только высокая марка бетонной смеси. Цена на плитку средне рыночная, и зависит от веса и толщены плитки. (кроме белого цвета, так как требуется белый дорогой цемент) Любую плитку которая Вам понравиться мы можем сделать толщеной от 20мм до 40 мм.например. Цена с толщиной 20 мм- 600 руб за кв.м, 25 мм- 650 р кв.м и.т.д. 40 мм- 800 р за кв.м. Ещё раз хочу напомнить что у наш бетон не обычный марка 300 (300кг.на кв.с) а не ниже марки 1000 ( давление 1000 кг. кв.см). и плитка толстая не нужна главное что бы мастера сделали хорошее основания

Сферы деятельности:

Способы оплаты

  • Наличные
  • Банковские карты

Способы доставки

  • Транспортная компания
  • Самовывоз

Отзывы о машталер

Похожие компании

Агрико
Агрико
Продажа тротуарной плитки
ДОМСТРОЙ строительные материалы
ДОМСТРОЙ строительные материалы
Продажа строительных материалов. Аренда строительного оборудования. Сварочный цех. Столярный цех.