ФЛМ-17.15 – настоящий трансформер!

Всё чаще в технические задания, поступающие в конструкторский отдел завода «М-Конструктор», закладывается переналаживаемость металлоформ. Подпорные стенки, формы свай и колонн, барьеры Нью-Джерси … можно и дальше продолжать этот список, но все же условным чемпионом по переналадке являются лестничные марши, где ФЛМ-17.15 – одна из ярких примеров сосредоточения в одном месте многообразия предлагаемых решений и, как следствие, готовых ЖБИ.

В аббревиатуре ФЛМ-17.15 заложено количество ступеней – 17. Легким перемещением наборного магнитного отсекателя длины их количество можно довести до 3-х, т.е. получить лестничный марш практически в миниатюре.

Размеры отсекателя (его длина) варьируются количеством магнитов, что необходимо для работы или перемещения еще одного отсекателя – ширины. Его надежную фиксацию обеспечивают швеллеры, устанавливаемые перпендикулярно к формующей поверхности. Когда он задействован, то размеры марша по ширине составляют от 800 до 1500 мм.

Габариты бетонного изделия без использования двух вышеназванных решений, т.е в полный габарит 5637х1500 мм (ДхШ).

В остальном – это классическое исполнение горизонтального марша с четырьмя откидывающимися бортами, установленными на поддоне.

Обсудить с отделом продаж ВАШ проект можно по телефону: +7 (81153) 6-10-05 или электронной почте: info@m-konstruktor.ru

Другие новости компании

Матричный ПАГ 14 повышенной выносливости
Нагрузка до 75 тонн на квадратный метр, рифленая поверхность, габариты...
Магнитные боксы = удобство и надежность
Совсем недавно переналадка оборудования для формования ЖБИ, например, кассетных...
Гибкость в производстве – это поворотные столы
«М-Конструктор» производит их давно и уверенно, что возможно только при...
Мостовой кран и бетонораздатчик – ударная связка!
Под занавес прошедшего года завод «М-Конструктор» освоил выпуск еще одного...