Полипропилен в Санкт-Петербурге

8 объявлений от 8 поставщиков

13 октября в 02:06
Юси Стар Плита полипропиленовая вырубочная 500*500*50 мм
5 825 ₽
Санкт-Петербург
Плита полипропиленовая вырубочная 500x500x50 мм — идеальное решение для вырубки изделий из кожи, кожзама и картона. Изготовленная методом экструзии, она обеспечивает высокую прочность и долговечность....
16 января в 15:26
"БИГ-БЭГ" МКР Биг-беги БУ
170 ₽ всего
Санкт-Петербург
Закупаем на постоянной основе МКР Биг-беги, мешки, пленка ПВД
3 декабря в 10:31
ВторРесурс Гранулы ПП (полипропилена) вторичные различных цветов в Санкт-Петербурге
50 ₽
Санкт-Петербург
Вторичная гранула ПП (полипропилена) различных цветов собственного производства!
16 августа в 11:02
Промм Металл Полипропилен листовой
170 ₽
Санкт-Петербург
Опт / Розница Самовывоз, Доставка транспортной компанией Вид: лист; Страна-производитель: Германия; В наличии на складе в Санкт-Петербурге полипропилен лист, цвета по RAL, Европейское производство.
16 августа в 11:01
Солвек Штробление стен под прокладку электрокабеля - монолит (ж/б плиты и перекр.)
170 ₽
Волхов
Наличный расчет, Безналичный расчет, Наложенный платеж Электро-монтажные работы / Штробление стен под прокладку электрокабеля - монолит (железобетонные плиты и перекрытия)
16 августа в 11:01
Zemmet.PRO Гранула полипропилен вторичный
1 ₽
Санкт-Петербург
Опт Вид: гранулы Цена на полипропиленовую гранулу из вторичного пластик зависит от критерия заказчика, мягкость гранулы, объём заказа, необходимый цвет гранулы, срок. Вторичная-переработка.РФ ООО...
15 августа в 15:53
МетПромИнтекс Санкт-Петербург Комплект трубок от 10 мм полипропилен
6 ₽
Санкт-Петербург
Опт / Розница Наличный расчет, Безналичный расчет, Предоплата. Оплата по факту поставки. Отсрочка. Доставка транспортной компанией, Доставка автопарком компании, Доставка железнодорожным транспортом Тип...
16 августа в 11:01
Пластмассы СПб Полипропилен (PP)
520 ₽
Санкт-Петербург
Опт / Розница Тип давления: ПНД У полипропилена хорошая жесткость, твердость и прочность, но низкая ударная вязкость образца с надрезом. Этот материал не склонен к образованию трещин вследствие внутреннего...
  • 📍 Полипропилен в Санкт-Петербурге - 👉 8 объявления по цене от 170 ₽
  • 📍 В каждом объявлении есть прямой телефон продавца, точный адрес и цены в Санкт-Петербурге
  • 📍 Вы можете купить полипропилен как б/у, так и новые
  • 📍 Доставка в Санкт-Петербурге транспортными компаниями

Чтобы узнать сколько стоит Полипропилен в Санкт-Петербурге, выберите подходящее предложение, в каждом объявлении указан номер представителя организации, по которому вы можете уточнить детали перед покупкой.

Полипропилен в вашем городе

Не нашли подходящий товар или услугу?

Разместите заявку, чтобы найти поставщика в вашем регионе!

Разместить заявку