Аренда ямобура в Самаре
-
АнкорБурение
Самара, на сайте с 15 августа 2017
-
-
Доставка, самовывоз:
Самара
-
Адрес компании:
г. Самара, ул. Верхне-Карьерная, 4
-
Контакты:
Цены в категории:
150 — 12 500 ₽Описание
Страна-производитель: Япония;Бренд: Isuzu;
Шнековое бурение под фундамент/ под забор/ шпунтовое ограждение котлована/ Установка столбов/ опор ЛЭП/ Монтаж винтовых свай/ монтаж свайно-винтового фундамента/ Поставить столб на участке/ перенести столб/ Бурим колодцы, септики, выгребные ямы/ Лидерное бурение/ Бурение свай/ Бурение под буронабивные сваи/ Бурение с обсадной трубой.
Бурим глубиной до 14м. Шнек диаметром 200, 250, 300, 350, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1300.
Производство винтовых свай. Всегда в наличии сваи из толстостенной трубы диаметром от Ф 73 мм до Ф 219 мм!
Бурим не только на открытых площадках, но и в тех местах, где невозможно использовать габаритную технику. Большой опыт работы на всей территории Самарской области и ближайших Регионов. Собственный парк техники!
Демократичные цены и полная консультация специалистов!Работаем без выходных!
Оплата
Уточните условия по оплате у поставщика, но обычно возможны:
- Оплата по счету
- Наличные
- Карты: Visa, Mastercard, Мир
- Наложенный платеж
Доставка
Доставка в г. Самара, самовывоз г. Самара, ул. Верхне-Карьерная, 4
Гарантия
Команда Проминдекс размещает объявления поставщиков и продавцов после тщательной проверки, однако это не гарантирует безопасной сделки между вами и продавцом. Перед принятием решения о покупке проверьте юридические данные компании и отзывы о ней на странице отзывов и в интернете.