Компании — Станки в Мытищах
7 компаний
Stankopost
Станки
Мебельное оборудование
+ еще 4 категорий
14
О компании:
Выкуп и продажа деревообрабатывающего оборудования
Компрессорофф
Станки
Компрессоры
5
О компании:
ООО Компрессорофф – крупный поставщик компрессорного оборудования для различных отраслей промышленности. Компания также занимается поставкой электрогенераторных установок, строительной техники для малого и среднего бизнеса. Мы являемся компанией полного цикла, т.к. имеем возможность сопровождения наших клиентов на всех этапах жизненного цикла оборудования, за которое несём ответственность.
В своей области мы являемся экспертами, настоящими профессионалами. У нас современная, развивающаяся компания, бизнес-процессы в ней глубоко оптимизированы. Наши специалисты – наш главный актив и конкурентное преимущество. Всё это позволяет нам не терять время и деньги наших клиентов, даже в самых сложных ситуациях.
+7 (495) 120-81-84
Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, 1-й Стрелковый переулок, владение 6 строение 1
ООО «АТМ Групп»
Станки
Фрезерные обрабатывающие центры
4
О компании:
ООО «АТМ Групп» www.atmt.ru — на сегодня это единственный в России эксклюзивный представитель южно-корейской компании Hyundai WIA, которая производит токарно-фрезерное оборудование. А так же, АТМ Групп эксклюзивный представитель электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария).
ООО «ДиЭндДи Проект»
Станки
Осушители воздуха для компрессоров
1
О компании:
Компания ООО «ДиЭндДи Проект» реализует и обеспечивает сервисное обслуживание Рефрижераторных осушителей сжатого воздуха производства ААG. В наличии на складе в Москве.
Приглашаем дилеров к сотрудничеству
Преимущества осушителей ААG
MULTICUT
Фрезерные станки
0
О компании:
Компания Мультикат (MULTICUT) - Мытищи - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ).
Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества.
При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей.
Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!