Компании — Технологическое оборудование в Коврове
1 компания
Ковров
О компании:
АВТОМАТИК-ЛЕС — ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
На сегодняшний день Котельный завод «Автоматик-Лес» — один из крупнейших производителей и поставщиков современного и технологичного котельного оборудования работающего на биотопливе: щепе, опилках, отходах деревообрабатывающих производств, оборудования для производства пеллет и брикетов, комплектующих для котельных и сушильных камер. Строительство котельных на твердом топливе под ключ, монтажные и пусконаладочные работы, широкий спектр выпускаемой продукции — все это в совокупности позволяет нашей компании уверенно занимать лидирующие позиции на рынке отопительного оборудования.
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
Высокое качество оборудования и услуг обеспечивает многолетний опыт работы нашей компании. Решение различных вопросов в области теплоснабжения начиная с 2005 года и по сей день, заложило прочный фундамент основополагающих принципов работы компании. На сегодняшний день компания имеет более 200.000 кВт действующего оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ.
ПРИЗНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ
Признанная деловая репутация — неотъемлемая составляющая компании «Автоматик-Лес». За годы плодотворной работы вокруг компании сформировался большой круг надежных партнеров. Заслуженное доверие к нам, благодаря честному сотрудничеству, с каждым годом привлекает все больше новых клиентов и наделяет компанию существенным конкурентным преимуществом. Благодарственные отзывы о работе оборудования лишь подтверждают признанную деловую репутацию компании Котельный завод «Автоматик-Лес».
НАШИ ЦЕЛИ
Главной целью деятельности компании «Автоматик-Лес» является динамичное развитие, расширение масштабов производства и как следствие выход на мировой рынок в отрасли биоэнергетики.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Станки
Разное
Сепараторы и центрифуги
Дробилки, измельчители
Котельные установки на древесных отходах
+ еще 1 категорий