ООО "СоюзТехноТэкс" было основано в 2012г. Мы поставляем нашу продукцию в любые регионы России, СНГ, обеспечив решение всех организационных вопросов, связанных с поставкой, погрузкой и транспортировкой продукции, предоставим максимально удобные условия поставки продукции.
Профиль компании — производство защитной спирали для Рукавов высокого давления.
Спираль изготовлена методом экструзии на немецком оборудовании фирмы «TRYSIOMA», из первичного полиэтилена высокой плотности, устойчива к ультрафиолетовому излучению, воздействию кислот, масел и растворителей.
Кроме защиты РВД, полимерную спираль можно использовать для защиты пневматических рукавов, других трубопроводов, различных кабельных систем, электрических проводов и кабелей.
Спираль больших диаметров предназначена для сбора систем в один жгут, упрощает процесс прокладки, увеличивает безопасность и эргономику при эксплуатации техники.
Мы являемся стабильной и ответственной компанией. Гарантируем высокое качество продукции, гибкую систему скидок, минимальные сроки доставки.
Узнать подробнее