Компании — Печать в Чебоксарах
9 компаний
S-copy
Широкоформатная печать
0
О компании:
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!
Пропаганда
Плоттерная резка
Термопечать
+ еще 4 категорий
17
О компании:
Нанесение фотографий, рисунков и надписей методом флексовой и сублимационной печати на текстиль и сувенирные изделия.Разработка фирменных лого и работы по брендированию форменной одежды.Оптовая продажа футболок, бейсболок, толстовок на основе хлопка.
Мастерская по рекламе ЛИЛ
Стенд информационный
Знаки пожарной безопасности
+ еще 10 категорий
19
О компании:
Вам нужна рекламная вывеска? А может быть информационный стенд?Да еще и горят сроки.. Мы окажем вам полный перечень услуг: от консультации до изготовления и монтажа. Собственное производство позволить в короткие сроки выполнить заказ.
Рекламные технологии
Стенд информационный
Дорожные знаки
+ еще 15 категорий
35
О компании:
Рекламное агентство "Рекламные технологии" предлагает услуги по изготовлению: - вывески,- указатели.- световые короба,- стенды,- таблички,- дорожные знаки,- планы эвакуации,- бегущие светодиодные строки,-номерки гардеробные
Художественная мастерская ЛИЛ
Цифровая печать
Широкоформатная печать
3
О компании:
Изготовление: картин(модульные, коллаж, поп-арт, портреты)Услуги: печать на баннере, пленке, холсте, обоях, фотообои.
ВИРСТ
Оборудование для строительства
Оборудование для гидроизоляции
+ еще 27 категорий
322
О компании:
ООО «ВИРСТ» предоставляет услуги по серийному производству изделий из пластмасс, алюминия, латуни и цинка, а также по производству пресс-форм по чертежам или образцам изделий.
Работаем со всем полимерными материалами, отливаем АБС, пластикаты, полипропилен, полиамид, полистирол, полиэтилен и тп. Работаем со стеклонаполненными и минералонаполненными материалами. Работаем на своем или вашем сырье.
Обеспечиваем литье алюминия, латуни, цинка под давлением, вес отливки до 6 килограмм.
Собственный инструментальный участок позволяет изготавливать пресс-формы по чертежам или образам изделий.
Производим механическую обработку изделий в соответствии с техническим заданием заказчика.
Выполняем работу в срок!
Свяжитесь с нами прямо сейчас!