Компании — Бухгалтерские программы в Санкт-Петербурге
2 компании
Санкт-Петербург
Декодер
0
О компании:
«Декодер» — аккредитованная российская IT-компания. Специализируется на комплексной адаптации баз данных 1С и разработке web-приложений для автоматизации бизнес-процессов. Создаем решения, позволяющие клиентам сократить затраты времени и ресурсов, повышая эффективность бизнеса.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Бухгалтерские программы
Санкт-Петербург
ГК Омега
1
Синопская наб., 52
О компании:
ГК Омега работает на рынке программных средств с 2001 года. Компания является официальным представителем фирмы "1С" и имеет статус "Центра компетенции по бюджетному учету", "Центра компетенции по производству", "Авторизованный учебный центр" и "1С: Франчайзи". ГК Омега - один из крупнейших интеграторов в сфере 1С.
Программа ДОКНЕТ позволяет вводить первичные бухгалтерские документы в 1С прямо со сканера. Достаточно пропустить документы (накладные, акты, УПД, счета-фактуры) через потоковый сканер, нажать кнопку "распознать" и "создать документ 1С". И всё!
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Бухгалтерские программы