Компании — Кабеленесущие системы в России
728 компаний
Краснодар
ЮгКабель
0
О компании:
Магазин электротехнической продукции производственно-технического назначения на юге России. ЮгКабель является официальным дистрибьютором таких крупнейших брендов, как IEK, DKC, Schneider Electric, Legrand и кабельных заводов Кабэкс, СКЗ, ВКЗ и многих других.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Токопровод
Уфа
О компании:
Компания ООО «БСК» предлагает промышленным предприятиям России и Ближнего зарубежья купить электроизоляционные материалы производства ведущих российских и зарубежных компаний. Диэлектрики и другие материалы активно применяются в разных сферах производства: от металлургии и машиностроении до бытового изготовления. У нас вы найдете необходимые диэлектрические материалы для разных целей использования.
Большой ассортимент диэлектрических материалов ФТОРОПЛАСТ, КАПРОЛОН ,ТЕКСТОЛИТ, ОРГСТЕКЛО, СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ, ПАРОНИТ, ВИНИПЛАСТ, ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ, НАСОСЫ, МАНОМЕТРЫ, ПУСКАТЕЛИ, ЭЛЕКТРОМАГНИТЫ, ЦЕПИ ПРИВОДНЫЕ
Большой ассортимент компании ООО "БСК" включает электроизоляционные материалы производства ведущих предприятий России и зарубежья. Наш ассортимент составляют самые популярные диэлектрики, как:
Лакоткань марок ЛКМ и ЛШМ;
Стеклоткань ЛСК и ЛСКЛ;
Слоистые пластики: текстолит, стеклотекстолит, гетинакс;
Слюдосодержащие материалы: микалента, миканит, слюдопластолента, стекломикалента;
Сопутствующие материалы: электрокартон, фторопласт, винипласт, полиамид ПА-6 (капролон), оргстекло, асбестовые материалы.
У нас вы найдете самые востребованные марки диэлектриков высокого качества разных форм выпуска: листовые, рулонные, стержневые. Предлагаемая нами продукция соответствует ГОСТам и ТУ не только по составу и способу производства. Мы тщательно следим за соблюдением стандартов при хранении и транспортировки материалов.
Выгодное сотрудничество с компанией СТК "БАШСНАБКОМПЛЕКТ"
В компании ООО «БСК» вы найдете не только большой выбор диэлектрических материалов, но и условия сотрудничества, которые делают покупку выгодной:
Высокое качество продукции и соответствие ГОСТ;
Низкие цены электроизоляционных материалов;
Любой объем партий для закупок;
Строгое соблюдение условий хранения и транспортировки материалов;
Прямые поставки по всей России;
Комплексный подход к каждому клиенту.
В нашей компании вы можете купить электроизоляционные материалы в удобной для вас форме выпуска. Мы организуем поставку в любой город до вашего производства. Комплексный подход для наших клиентов, включающий не только продажу, но и все организационные моменты, станет лучшим условием обеспечения вашего предприятия необходимыми диэлектриками. Если у вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам, указанным вверху страницы
Электроизоляционные материалы от компании «БашСнабКомплект»
Компания «БАШСНАБКОМПЛЕКТ» предлагает промышленным предприятиям России и Ближнего зарубежья купить электроизоляционные материалы производства ведущих российских и зарубежных компаний. Диэлектрики и другие материалы активно применяются в разных сферах производства: от металлургии и машиностроении до бытового изготовления. У нас вы найдете необходимые диэлектрические материалы для разных целей использования.
Большой ассортимент диэлектрических материалов
Большой ассортимент компании «БАШСНАБКОМПЛЕКТ» включает электроизоляционные материалы производства ведущих предприятий России и зарубежья. Наш ассортимент составляют самые популярные диэлектрики, как:
Лакоткань марок ЛКМ и ЛШМ;
ФТОРОПЛАСТ
ТЕКСТОЛИТ
КАПРОЛОН
ЦЕПИ В АССОРТИМЕНТЕ
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ
НАСОСЫ ГНОМ, ЭЦВ, НМШ.
СТЕКЛОТКАНЬ ТСФ , ЭЗ, АТ
КРЕМНЕЗЕМНЫЕ ТКАНИ
Стеклоткань ЛСК и ЛСКЛ;
Слоистые пластики: текстолит, стеклотекстолит, гетинакс;
Слюдосодержащие материалы: микалента, миканит, слюдопластолента, стекломикалента;
Сопутствующие материалы: электрокартон, фторопласт, винипласт, полиамид ПА-6 (капролон), оргстекло, асбестовые материалы.
У нас вы найдете самые востребованные марки диэлектриков высокого качества разных форм выпуска: листовые, рулонные, стержневые. Предлагаемая нами продукция соответствует ГОСТам и ТУ не только по составу и способу производства. Мы тщательно следим за соблюдением стандартов при хранении и транспортировки материалов.
Выгодное сотрудничество с компанией «БАШСНАБКОМПЛЕКТ»
В компании «БАШСНАБКОМПЛЕКТ» вы найдете не только большой выбор диэлектрических материалов, но и условия сотрудничества, которые делают покупку выгодной:
Высокое качество продукции и соответствие ГОСТ;
Низкие цены электроизоляционных материалов;
Любой объем партий для закупок;
Строгое соблюдение условий хранения и транспортировки материалов;
Прямые поставки по всей России;
Комплексный подход к каждому клиенту.
В нашей компании вы можете купить электроизоляционные материалы в удобной для вас форме выпуска. Мы организуем поставку в любой город до вашего производства. Комплексный подход для наших клиентов, включающий не только продажу, но и все организационные моменты, станет лучшим условием обеспечения вашего предприятия необходимыми диэлектриками. Если у вас возни
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Канализация
Пластины крепежные
Манометры
Насосы для скважин
Муфты приводные
+ еще 130 категорий
Москва
О компании:
Реализация элементов кабеленесущих систем от производителя РЗКК (Рязанский завод кабельных конструкций). Официальный дилер. Мы используем металл «Северстали» (Череповец) и Новолипецкого металлургического комбината. На весь металл есть соответствующая подтверждающая документация. Мы гарантируем соответствующую ГОСТам толщину металла и цинкового покрытия, отсутствие острых кромок и заусенцев на замке лотка, крышках, перфорации. Собственная логистика и сервисный центр по сборке, монтажу и обслуживанию кабеленесущих систем.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Аксессуары к кабеленесущим системам
Санкт-Петербург
О компании:
Торгово-Производственная Компания «Транс-Ресурс» – успешно развивающаяся компания, работающая на российском рынке с 2002 года. Наша основная специализация – разработка и производство изделий, выполненных на основе полимер-наполненных материалов. Имея большой опыт и соответствующее оборудование, мы предлагаем услуги по производству различных полимерпесчаных изделий, выполненных на пресс-формах заказчика либо на собственных пресс-формах, изготовленных по чертежам заказчика.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Заборы
Регулирующая арматура
Аксессуары к кабеленесущим системам
Защитная арматура
Санкт-Петербург
О компании:
Электротехнический завод производит для промышленного, гражданского, жилищно-коммунального строительства электрощитовое оборудование высокого качества. В нашем ассортименте более семи тысяч наименований, комплектующих для производства и обслуживания электросетей.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Щит распределительный
Элементы трансформатора
Кабель силовой
Смазки
Сварочные материалы
+ еще 1 категорий
Челябинск
Химмет
2
О компании:
Реализация в Челябинске кабеленесущих систем и конструкций. (кабель каналы).
Изделия для прокладки кабельных трасс любой сложности, в том числе горячеоцинкованные, окрашенные и из нержавеющей стали.
Предлагаем прямые поставки кабеленесущих систем и изделий ГЭМ.
Лотки и короба размерами от 50х25 до 600х200:
Лотки прямые перфорированные и неперфорированные, замковые и незамковые ( ЛМ ЛМГ ЛПМЗ ЛНМЗ );
Лотки лестничного типа НЛ
Крышки лотков КЛ КЛЗ КНЛ
Короба прямые замковые СП КСП КСК короба серии У, короба серии КП;
Короба для поворота трассы (угловой горизонтальный, крестообразный, тройниковый, угловой вертикальный вверх, угловой вертикальный вниз);
Полки кабельные (К1160-К1164), полки аналоговые (Ка1160-Ка1164);
Стойки кабельные (К1150-К1155), стойки аналоговые (Ка1150-Ка1155);
Стойки потолочные СКП, подвески (К1164-К1167), подвесы, консоли Кв, Кг и т.д.;
Швеллера К225 К240 К243 К235 К347
Профиля Z-образные К239 К241 К238
Профиля С-образные К101 К108 К110
Полосы перфорированные К106 К107 К200 К202 К209 ППц30
Уголки К237 К242 УПц 25х25 УПц 32х32 УПц 40х40 УПц 50х50
Универсально-сборные электротехнические конструкции УСЭК;
Рамы РПП3, стойки-штативы.
Стойки приборные.
Щитовое оборудование: Шкафы ПРС, ПРС-М, коробки клеммные переходные КПК-В, КПК-1М, КПК-2М, ВУП-6(10) до 10кВ, ШРМ;
Низковольтное щитовое оборудование.
Подробную техническую информацию по всему сортаменту лотков Вы найдете в каталоге. Консультанты фирмы помогут подобрать типоразмер профиля, подходящий именно для Вашей конструкции. Наш опыт в проектировании кабельных сетей поможет найти эффективное и экономичное решение.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Кабельные лотки
Кабельные стойки и полки
Ногинск
О компании:
Интернет-магазин ELKAN - кабельные системы от АльфаТрейд: оптовые поставки электротехнических материалов. Кабельные системы - перфорированные лотки, проволочные и лестничные лотки. Термостойкие полимерные трубы, крышки для лотков и кабельные короба.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Кабель-канал
Нижний Новгород
Агромаш-НН
31
О компании:
Компания ООО "Агромаш-НН" основана в 2009 году и является производителем промышленного оборудования сельскохозяйственного назначения.
Оборудование для хранения зерна в напольных зернохранилищах:
Ворошитель зерна ВЗ предотвращает появление очагов температурного возгорания, а так же позволяет эффективно перемешивать зерно в слое до четырех метров.
Ворошитель зерна ВЗ-2 позволяет производить тот же объем по перемешиванию зерна, что и ворошитель зерна ВЗ, но в два раза быстрее, что бывает крайне необходимо для скорейшего ликвидирования очага самосогревания.
Ворошитель зерна ВЗ-3 улучшенная конструкция обеспечивает меньшее сопротивление при ворошении зерна, более легкий вес и удобное управление.
Аэраторы для зерна АЗ позволяет эффективно вентилировать высокий зерновой бурт, работает как на всасывание, так и на нагнетание.
Оборудование для предварительной очистки зерна:
Барабанный скальператор БЗО предназначены для выделения случайно попавших во время уборки, хранения и транспортировки грубых, крупных посторонних и соломистых примесей с целью предохранения от засорения приемно-распределительных устройств последующего зерноочистительного оборудования.
Воздушный сепаратор ВР применяется для очистки зерновых культур от легких примесей, которые отличаются от него скоростью витания и аэродинамическими свойствами.
Оборудование для транспортировки, погрузки, выгрузки и дозирования зерна и других сыпучих материалов:
Нория зерновая НЗ предназначена для транспортировки любого сыпучего и мелкокускового продукта вертикально вверх.
Шнековый транспортер КВ закрытого типа применяется для транспортировки сыпучих материалов различной фракции и насыпной плотности.
Конвейер винтовой КВУ в желобе (U-образный) отличием и преимуществом лотковых шнековых транспортеров является легкость его обслуживания, быстрая доступность очистки винта шнека.
Транспортер ленточный для мешков ТМ удобен для транспортировки мешков в горизонтальном направлении.
Оборудование для измельчения зерновых и других компонентов комбикорма:
Дробилка роторная ДРМ подходит для небольших фермерских и подсобных хозяйств.
Роторная дробилка ДРС предназначена для дробления сырья как растительного, так и минерального происхождения.
Молотковая дробилка ДМ одна из самых надежных дробилок. Вращение ротора, находящегося в корпусе дробилки, осуществляется от электродвигателя через муфту МУВП.
Оборудование для смешивания компонентов комбикорма:
Смеситель кормов вертикальный лопастной СЛ предназначен для смешивания сыпучих компонентов комбикормов, концентратов и других сыпучих материалов с похожими физическими свойствами.
Смеситель кормов горизонтальный ленточный СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц.
Оборудование для приготовления рассыпного комбикорма:
Комплекс для приготовления рассыпного комбикорма СД производительностью до 300 кг/ч. Подходит для небольших фермерских хозяйств. Может работать или от 380 В или от 220 В.
Оборудование для измельчения соломы и сена:
Измельчитель соломы ИС предназначены для измельчения соломы, сена, травы и другого сухого растительного сырья.
Оборудование для охлаждения экструдата и гранул:
Охладитель экструдата ОЭ горизонтальный, с вращающимся барабаном, предназначен для охлаждения экструдированного материала, полученного в ходе работы экструдера.
Охладитель гранул противоточный автоматический ОГ универсальный противоточный охладитель непрерывного действия, предназначен для понижения температуры продукта, поступающего из гранулятора.
Аспирационное оборудование (циклоны и шлюзовые затворы):
Циклоны-осадители ЦОЛ и батарейные установки циклонов 4-БЦШ применяются в аспирационных системах предприятий промышленности и сельского хозяйства для очистки воздуха от пыли и других взвешенных частиц.
Шлюзовые затворы ЗШ устанавливается на выходе из разгрузителей, пневматических установок, фильтров, циклонов и других машин, давление в которых может отличаться от атмосферного.
Элеваторное оборудование (задвижки реечные, клапана перекидные, самотечный транспорт):
Задвижки реечные ЗР (винтовые, пневматические) используются для выпуска сыпучих продуктов из накопительных емкостей и конвейеров.
Перекидные клапана КП применяются для переключения потоков сыпучих материалов.
Самотечное оборудование применяется для транспортировки материала под воздействием собственного веса.
Прочее оборудование производства Агромаш-НН:
Бункера хранения готовой продукции БС представляют собой ёмкостные сооружения, служащие для приема, накопления, перегрузки и кратковременного хранения зерновых культур, различных сыпучих материалов, различного рода отходов.
Норийная башня (вышка) БН представляет собой вертикальную металлическую конструкцию, которая предназначена уменьшить нагрузку на отдельностоящие нории, а также облегчить доступ к механизмам головки норий с целью обслуживания и проведения ремонта.
Наши преимущества:
Собственное производство оборудования позволяет специалистам ООО "Агромаш-НН" детально контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе.
Производство оборудования осуществляется путем лазерной резки металла и гибки на станке с ЧПУ, что обеспечивает высокую точность изготовления.
Перед началом производства все чертежи согласовываются с заказчиком и при необходимости корректируются, согласно пожеланиям клиента.
Мы постоянно стремимся расширять ассортимент продукции и улучшать качество уже выпускаемого оборудования, обеспечивая, таким образом, нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.
Гарантия на наше оборудование составляет от 12 месяцев.
Монтаж и Шеф-монтаж:
Для обеспечения стабильной и эффективной работы оборудования, компания ООО "Агромаш-НН" предлагает воспользоваться услугой монтажа и шеф-монтажа.(до начала выполнения монтажа и шеф-монтажа требуется провести мероприятия по подготовке помещения/площадки, а именно: подвести коммуникации, обустроить фундамент, установить и подключить стороннее оборудование, обеспечить выгрузку оборудования и т.д. Работы на данном этапе Клиент проводит самостоятельно). Наши специалисты выполнят сборку и проведут расстановку оборудования, подключат электропитание, произведут настройку рабочих органов оборудования, проведут инструктаж работников Клиента по правилам эксплуатации, обслуживания и разъяснит принципы работы оборудования, а также проведут работы, связанные с изменением конструкции оборудования из-за особенностей помещения. Заключительным этапом монтажа станет работа обученных сотрудников Клиента на оборудовании под наблюдением наших специалистов.
Доставка:
Мы поставляем оборудование в любые регионы России. Доставка осуществляется любой выбранной клиентом транспортной компанией или отдельным видом транспорта, либо самовывозом с нашего производства.
Контакты:
тел.: 8-920-038-10-54 (Звонки)
8-920-036-53-11 (Звонки, Viber, WhatsApp, Telegram)
e-mail: agro.nn@mail.ru
сайт: www.agronnov.ru
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Сушильные машины
Задвижки
Заводы
Измельчители отходов
Очистители воздуха
+ еще 15 категорий
Екатеринбург
О компании:
Применяется для создания трубных систем и механической защиты электрических (напряжение до 110 кВ) и других кабелей, от агрессивных условий окружающей среды, при максимальных транспортных нагрузках.
Труба безгалогенная, двухслойная гладкая с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Состоит из внешнего маркерного слоя красного цвета. Толщина этого слоя составляет до 10% от толщины стенки трубы. Наружный слой позволяет диагностировать значительные повреждения стенки трубопровода. Внутренний слой обладает улучшенными качествами для сварки труб и прочностных характеристик сварного шва. Прокладка трубы осуществляется траншейным и бестраншейным методами (методом горизонтально-направленного бурения). По запросу клиента возможно изготовление наружного слоя черного цвета, для осуществления прокладки трубы открытым способом.
Монтаж трубопровода осуществляется с помощью электросварых муфт, а также методом сварки труб встык.
Изготавливается труба в соответствии с ГОСТ Р МЭК 61386.24 – 2014.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Трубы ППУ
Монтаж систем канализации и водоотведения
Труба для кабеля
Ростов-на-Дону
Энергоснаб-Юг
45753
О компании:
ООО "Энергоснаб-Юг" - это комплексные поставки электротехнической продукции по всей территории РФ.
В наличии более 30 тысяч наименований электротехнической продукции. Вся продукция сертифицирована. Консультация по по подбору оборудования под Ваши потребности. Минимальные сроки поставки, выгодные цены.
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Стропы цепные
Тепловая завеса
Кольцо уплотнительное для трубы
Домофоны
Знаки пожарной безопасности
+ еще 303 категорий
Краснодар
АСП-Энерго
11404
О компании:
ООО «АСП-Энерго» - компания, специализирующаяся на поставках светотехнической, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
От Лампочки до уличного фонаря.
Гарантия проверенного качества.
Основная деятельность компании - это продажа светодиодного оборудования
Проектирование, производство и поставка Светодиодного освещения, светотехника.
Наши преимущества
Гарантийный срок до 7 лет;
Производственно-торговый концерн;
Техническая поддержка;
Разработка индивидуальных решений;
Доставка по всей России;
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Датчики
Медицинское оборудование, медтехника
Блоки питания
Кабель контрольный
Кабельные наконечники
+ еще 59 категорий
Воронеж
кэм
8
О компании:
ООО «Комплекс-электромонтаж» является представителем и поставщиком в ЦЧР продукции «Энергозащитные системы»:
• медицинские разделительные трансформаторы серии ТР или ТРО, ТРТ с контролем изоляции;
• Медицинские консоли серии ОЗОН
• Поэтажные газовые консоли
• Электрощитки серии ЭЩР для медицинских помещений
• Источники бесперебойного питания серии LUX
• Сейфы-холодильники серии ВЭСТ
• Увлажнитель кислорода ОКСИ
• Щиты питания серии ЭЩР
• Хирургические светильники
• Трансформаторы разделительные промышленные
• Распределительные щиты и щиты АВР серии ЭЩР-АВР, ЭЩР-ВРУ, ЭЩР-ГРЩ
• Стабилизаторы напряжения серии «Протон», БРКФ
• Автоматизация инженерных систем
Узнать подробнее
Сферы деятельности:
Кабельные наконечники
Электромонтажные изделия
Светильники
Автоматические выключатели
Кабель-канал